четверг, 20 мая 2010 г.

Приветствие

Привет всем!

Круг моих интересов очень широк :)

Начну с того, что я по образованию психолог. В эту профессию я пришла не случайно, так как еще с 11 лет поняла, что нет ничего интересней, чем загадочная психика человека или то, что мы называем душой. Тогда у меня не было специальных книг, по которым я могла изучать психологию, но были карты. Обычные игральные карты. Моя бабушка научила меня делать расклады и интерпретировать их. Это были далекие годы перестройки и тема эзотерических практик была очень популярной. Появились книги о гаданиях и одну из них мне выпало счастье приобрести. Так с 11 лет я стала профессиональной гадалкой. У меня очень хорошо получалось. Я гадала всем своим подружкам и многие события совпадали с предсказаниями.
Потом я поступила в университет и стала изучать психологию профессионально. Должна признаться, на переменках между парами ко мне выстраивалась очередь из девчонок, чтобы я им погадала. Несли яблоки, бутерброды, мелочь. В общежитии было то же самое. Мне всегда нравилось гадать, точнее прогнозировать будущие события с помощью карт.
Позже я приобрела заветную колоду карт Таро. Это было очень интересно изучить как работает эта колода. Но пользоваться ею долго мне не пришлось.
В какой-то момент мне показалось, что пользоваться картами для прогнозирования будущего грешно. И я отказалась от своего увлечения на долгие годы.
Во времена учебы в университете мне очень понравилась теория Карла Густава Юнга о коллективном бессознательном. Эта теория очень хорошо объясняет мистические события, которые иногда происходят в нашей жизни. В общем-то и работу карт Таро можно очень хорошо объяснить с помощью этой теории. Сейчас я понимаю, что работая с картами мы обращаемся за информацией к собственному коллективному бессознательному, которое у нас одно на все человечество, то есть общее. Так я пришла к научному подходу в работе с картами. Я не гадалка, я психолог, который в своей работе использует картинки архетипов коллективного бессознательного.
Наверное, все это звучит очень запутанно... Давайте попробуем поработать и вы сами все увидите. Короткие расклады я делаю совершенно бесплатно. Задавайте волнующие вас вопросы и мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации с помощью карт. Если необходим глубокий анализ человека, его здоровья, ситуации, то это уже будут платные консультации.
Жду вас на приеме.